Anunciaron el listado de preadjudicatarios de 60 viviendas

8

Esta mañana, el intendente Juan José Fioramonti y la directora de Desarrollo Social, Gabriela Durán, anunciaron que en breve se producirá la entrega de 60 viviendas y explicaron que las preadjudicaciones de las mismas se realizaron a través del Listado Único de Viviendas, que está conformado por 657 familias.

En principio, a partir de hoy, se publica el listado por un plazo de cinco días hábiles, posteriormente habrá un plazo de 10 días para presentar impugnaciones y luego deberá ser aprobado por el Concejo Deliberante y el Instituto de la Vivienda.

Para las viviendas ubicadas en el emplazamiento Nro. 2 de la operatoria “Techo Digno”, circunscripto por las calles Lamadrid, Barreira, Barbería y Flores, Lamadrid entre Lavalle y Flores y Barbería entre Flores y Barreira de la ciudad de Lobería, este es el listado:

PREADJUDICATARIOS TITULARES
Enrique Marianela 31554877
José Marta 24186644 Acosta Juan Carlos 4988214
Soplan Lucia 35231297 Sallete Mauricio Raúl 23869780
Galassi Guillermo German 30811137 Moyano Rocío Magali 36798092
Girard Horacio Mauricio 24332502 Corrado Victoria Viviana 32181335
Difiore Natalia 29351000 Cáceres Juan Manuel 25136318
Godoy Díaz Mario Alberto 24332542 Flores Gisela Anahi 38428901
Sáenz Samañego Pablo 27807058 Suarez Erica Susana 32321682
Neamat María Celeste 32679165 Machado Juan Pablo 34037522
Falcón Gisela 37385676
Centeno María Juliana 26858902 Orueta Martin Cristian 25708438
Ríos Mabel 14007925
Barraza Leticia Pamela 23869858 Marsico Guillermo Fidel 30197976
Paniagua Esther 14007844 Cabrera Gustavo Alfredo 17848035
Barraza Claudia Daniela 20042891
Sammaroni Walter 16475506 Barriola Ceferina Amanda Viviana 18470341
Amor Mabel Lila 25136313
Colín Andrea Daniela 36387502 Gómez Antonio Oscar 33670315
Campitello Matilde E. 14140261
Navarro Andrea Lucrecia 31317930 Argañaraz Juan Carlos 27624645
Centeno Luis Alfonso 31031651 Suarez Susana Vanesa 33536964
Behotals Jorgelina Soledad 28989565 Arrate Oscar Antonio 22495883
Alderete Aldana Gisel 37218052 Merlo Carlos Alberto 30532973
Cipolat Jaqueline 30182822
Sosa Yanina 32700601
Almirón Laura 23406934 Altuna Silvio Mariano 28715695
Beltrán Fiama Gisele 36387513 Merlo Alfredo 25136315
Figueroa Yesica 35236113 Jove Carlos Daniel Abel 35412156
Goulart Lucia Soledad 46637486 Guevara Juan José 32700671
Juárez Alejandro Adrián 32141398 Merlo Fernández Jesica Mariana 35412186

PREADJUDICATARIOS SUPLENTES
Sochi P Maximiliano Eduardo B. 32700568 San Martin Johanna Estefanía 36773072
Cejas Javier 22495839 Montiel Julia Susana 21604675
Barbaron Melody Jhoanna 36773172
Mariani Gabriela Maria Vanesa 36387981
Mason Alfredo David 28989597 Taylor, Mariana Gisele 35412118
Uranga Robledo Norma Beatriz 36934065 Rios Matias Oscar 36934065
Quiñones Carolina Anabela 27624671
Pajón María Cecilia 27828994 Maciel Luis Agapito 30532988
Azcona Eleana Marilin 35412105 Godoy Oscar 31554796
Chermelo Vanesa Soledad 31554724 Diaz Jorge Osvaldo 30197807
Montenegro Néstor Adrián 23406996
Valenzuela Hugo Ismael 32141329 Olveira María de los Ángeles 32149339
Cáceres María de los A. 34037512 Cornejo Leandro Martin 31554844
Borello Irma Rosana 24186640 Lopez Hugo Alberto 17374245
Ledesma María Cristina 27442586 Argañaraz Néstor Fabián 31031608

El listado para las 26 viviendas ubicadas en el emplazamiento circunscripto por las calles Tierra del Fuego, Barreira, Barbería y Flores de la ciudad de Lobería y las dos en Tamangueyu, es el siguiente:

PRE ADJUDICATARIOS TITULARES LOBERÍA
Omar Adriana Esther 34037538 Jove Leonardo Nicolas 36217221
Cebrián Leandro German 32700607 Altuna Cintia Pamela 36773125
Barberon Osvaldo 14561601 Fernandez Mercedes Josefa 5426593
Montenegro Donofrio Andrés Abel 28989642 Rodriguez Noelia Beatriz 28297196
Villaruel Edgardo Emanuel 29350975 Peñalva Paola Andrea 32679103
Galassi Humberto Francisco 29350836 Abete Laura Elizabeth 29350851
Torres Claudia Vanesa 32700546 Monteagudo Jose Luis 29350991
Fredes Juan Alberto 29350954 Lopez Mariana Beatriz 32700596
Vidal Hugo Miguel 30197878 Barraza Maria Jose 31554735
Ermiaga Nélida Haydee 24332587 Guzman Jose Alberto 24186702
Ibala Malvina Argentina 29350816 Rodriguez Alfredo Mario 22748276
Rodríguez Maximiliano Daniel 34037553 Montero Marina Leonela 36798326
Cherenscio Damián Ismael 29719871 Piñeiro Rodriguez Agustina 34037533
Diez Diego Gaston 27442683 Etcheverry Maria Noelia 35412103
Poladura Maria Belén 36773192 Sequeira Ruben Oscar 33536865
Rico Natalia 23.296.685 23296685 Perez Horacio Carlos Maria 21950921
Pueblas Cristal Anahi 39431580
Jano María Emilia 36387577 Arrieta Victor Orlando 31149212
Cisneros Natalia Valeria 36772913 Tellechea Jose Maria 22495767
López Silvia Jorgelina 29635435 Castro Paolo Santiago 28989532
Gauna Ana Adela 17289870
Monge Laura Cristina 26576933 Tellechea Claudio Daniel 24795716
Irigoyen Yanina Eliana 33536827
Sochi Palomeque Tamara Eleonora 34037568 Barberon Nestor Alejandro 31554742
Fernández Roberto 23869809 Rodriguez Andrea Silvina 24186684
Castellano Valeria 22992986

PRE ADJUDICATARIOS SUPLENTES LOBERÍA
Martinez Celeste de los Angeles 37385502 Palavecino Jonatan Cesar Damian 32700636
Morales Leandro Martin 34037677 Monge Analia Noemi 33943829
Argañaraz Eva 31554879 Pajon Cesar Matias 31382832
Maidana Romero Gisela Luciana 36772914
Cardozo Vanesa 31554846 Britos Mario Alberto 26576932
Mariscal Alberto Miguel 21707805 Saccomano Maria Mercedes 25463278
Márquez Eleonora 35412141 Ortiz Carlos Santiago 23135313
Godoy Francisco 26404083
Almiron Milagros Natali 32679146
Álvarez Yanina 32679161
Lynch Araceli Ximena 37051009
Pérez Adriana Elizabeth 35412021
Marco Nilda 30197909

PREADJUDICATARIOS TITULARES TAMANGUEYU
Campos Patricia Karina 27442668
Herrera Betiana Analia 32700551 Gómez Barberon Juan Carlos Ruben 28140655

PREADJUDICATARIOS SUPLENTES TAMANGUEYU
Fernández María Belén 36773027 Duarte Lucas Mariano 38428190